Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Fot- mpo atenuador
Fot- mpo atenuador
A convenir
Llamar
Pida información gratis
Añadir a favoritos

Fot- mpo atenuador

  • Tiempo de entrega:1 semana
Descripción de

Fot- mpo atenuador

:
FOT MPO Attenuator se utiliza para reducir la potencia eléctrica de señal óptica en todos los canales de 40 / 100G de transmisión óptica paralela, y otros equipos con el uso de la interconexión MPO. La técnica de este producto hace la composición de la red más concisa que los de manera conservadora que es el método de conexión del atenuador independiente en cada canal, como la reducción del volumen y el ahorro de tiempo. Este atenuador MPO cumple con TIA / EIA 604-5. Y IEC 61754-7 con cumplimiento para RoHS.
Caracteristicas
● Alta Estabilidad y Alta Durabilidad
● Dimensión de la caja compacta
● OSFP disponible (Opción de tipo hembra / tipo de conector MTP)
● Cumple con RoHS
Aplicaciones
● Infraestructura del centro de datos
● Red de área de almacenamiento y canal de fibra
● Varios protocolos de 40G y 100Gbps
(ver más...)
Palabras clave: Atenuador de fibra , Ftth , Mpo , fibra óptica , herramientas ópticas
ID producto: 4815630 | Vendido por Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
  • Fecha de alta del producto 11/11/2016
  • -
  • Modificado por el vendedor 19/11/2016
(ver más...)
 
Solicite un presupuesto personalizado al distribuidor mayorista
Sus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Ha olvidado su clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pida información gratis" está aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revíselo
Información sobre el vendedor
China
Empresa Premium - Su 1er año
Empresa Verificada
Llame al distribuidor mayorista
 
Otros productos de Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$