Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Receptor | Comprar productos

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar por:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Módulo para receptor óptico 10G SFP+

Módulo para receptor óptico 10G SFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
La velocidad de transmisión puede apoyar máximamente las aplicaciones de 11.3Gb/s bit Compatible con Ethernet de 10G y SDH/SONET Compatible con los protocolos SFP+MSA,SFF-8431, etc Cumplir el...
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

A convenir
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador de...
Receptores ópticos 100G CFP

Receptores ópticos 100G CFP

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Receptores ópticos 100G CFP2

Receptores ópticos 100G CFP2

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Receptores ópticos 25G SFP28

Receptores ópticos 25G SFP28

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 25.78,27.95,28.05Gb/s La función de CDR incorporada Conexión en caliente SFP+ pin Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Sistema de radio pce-MR03

Sistema de radio pce-MR03

$ 472.725 /ud
PCE Instruments Chile
El sistema de radio RS-485 PCE-MR03 se emplea para la transmisión inalámbrica de señales RS-485. El sistema de radio RS-485 PCE-MR03 dispone de una entrada para señales RS-485 y otra para señales...
Módulo óptico 10G xfp

Módulo óptico 10G xfp

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la aplicación de múltiple velocidad de transmisión de 8.5G,9.95Gb/s a 11.3Gb/s bit Conexión en caliente XFP en paquete La distancia máxima de transmisión llega a 100KM Consumo bajo Cumplir...
Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Conexión en caliente SFP en paquete Conector doble LC Apoyar múltiple distancia de transmisión de 500 metros a 120 kilómetros Función de supervisión de diagnóstico digital seleccionable Paquete de...
Detector de cables PCE-CL 10

Detector de cables PCE-CL 10

$ 177.535 /ud
PCE Instruments Chile
Con el detector de cable PCE-CL 10 puede detectar líneas con tensión de hasta 400 V en circuitos y líneas libres de tensión. El detector de cable puede localizar, cables, líneas, circuitos,...
Detector de cables PCE-191 CB

Detector de cables PCE-191 CB

$ 65.895 /ud
PCE Instruments Chile
El detector de cables y líneas PCE-191 CB sirve para la localización de cables y líneas eléctricas que se encentran en la pared. Está compuesto de un transmisor y un receptor. El transmisor posee...
Detector de cables PCE-CL 20

Detector de cables PCE-CL 20

$ 190.045 /ud
PCE Instruments Chile
Detector de cables para líneas con y sin tensión / para la comprobación de circuitos y líneas / localización de cortocircuitos y conexiones a tierra (en tierra, paredes de hormigón y de ladrillo)...
Detector de grietas PCE-FD 20

Detector de grietas PCE-FD 20

$ 2.268.120 /ud
PCE Instruments Chile
Detector de grietas por ultrasonido para comprobación de material / Alimentación por pilas o red eléctrica / Incluye dos sondas: 45° y 90° / Cable de conexión de 1,5 m El detector de grietas PCE-FD...
Máquina para fabricar pajitas de bebidas (Extrusora de pajitas de bebidas)

Máquina para fabricar pajitas de bebidas (Extrusora de pajitas de bebidas)

A convenir
Ruian Xiaohai Machinery Co.,Ltd.
Máquina para fabricar pajitas flexibles en UEl suministrado de las pajitas rectas en la tolva en la parte superior de la máquina, se alimenta uno por uno en el tambor principal de la máquina y se...
cable audio video 2RCA-2RCA TV precio fábrica cables

cable audio video 2RCA-2RCA TV precio fábrica cables

A convenir
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable audio 2RCA-2RCA precio fábrica Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador de video digital Receptor...
Cable audio popular 3.5mm-3RCA cable desde fábrica china cables

Cable audio popular 3.5mm-3RCA cable desde fábrica china cables

A convenir
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable audio popular 3.5mm-3RCA cable desde fábrica china Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador de video...
Cable audio 3.5mm personalizado oro plateado conector macho cable audio

Cable audio 3.5mm personalizado oro plateado conector macho cable audio

A convenir
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable audio 3.5mm personalizado oro plateado conector macho cable audio Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador...
1 al 20 de 204
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$