Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de receptor

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Receptores ópticos 25G SFP28

Receptores ópticos 25G SFP28

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 25.78,27.95,28.05Gb/s La función de CDR incorporada Conexión en caliente SFP+ pin Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Receptores ópticos 100G CFP

Receptores ópticos 100G CFP

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Receptores ópticos 100G CFP2

Receptores ópticos 100G CFP2

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo óptico 10G xfp

Módulo óptico 10G xfp

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la aplicación de múltiple velocidad de transmisión de 8.5G,9.95Gb/s a 11.3Gb/s bit Conexión en caliente XFP en paquete La distancia máxima de transmisión llega a 100KM Consumo bajo Cumplir...
Azfox Satelite receptor z2s twin tunner

Azfox Satelite receptor z2s twin tunner

A convenir
Cantidad mínima: 50 ud
Azfox-z2s Feature: - Ali 3606 Chipset; Sharp 7306 *2 Tuner - Supports mpeg-2, mpeg-4, h.264 and fully dvb compliant - DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 and usals - Aspect ratio adjustment 4:3 (16/9 crop), 4:3...
Tarjeta inalámbrica receptora / 4 canales de salida

Tarjeta inalámbrica receptora / 4 canales de salida

A convenir
Cantidad mínima: 50 pz
Zuden zdrr-104: El receptor inalámbrico para controles remotos cuenta con 4 canales de salida y puede controlar y las luces, televisores, motores, ventiladores, cámaras, señales de vídeo, las...
Sistema de radio pce-MR03

Sistema de radio pce-MR03

$ 472.725 /ud
PCE Instruments Chile
El sistema de radio RS-485 PCE-MR03 se emplea para la transmisión inalámbrica de señales RS-485. El sistema de radio RS-485 PCE-MR03 dispone de una entrada para señales RS-485 y otra para señales...
Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Conexión en caliente SFP en paquete Conector doble LC Apoyar múltiple distancia de transmisión de 500 metros a 120 kilómetros Función de supervisión de diagnóstico digital seleccionable Paquete de...
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

A convenir
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador de...
Bluetooth receptor de audio y usb cargador de pared

Bluetooth receptor de audio y usb cargador de pared

A convenir /ud
Cantidad mínima: 48 ud
Alpormayor import " PayPal" Pago 100% GARANTIZADO.
Descripción del producto Bluetooth receptor de audio y usb cargador de pared Prev: btr006 Siguiente: btt009 Detalles del Producto característica Receptor de audio Bluetooth siempre encendida El...
Transmisor Y Receptor Bluetooth De Audio Edup Btr3

Transmisor Y Receptor Bluetooth De Audio Edup Btr3

$ 33.990 /ud
EDUP BTR3517 Bluetooth V2.1 receptor de audio / Transmisor 2 en 1 para el streaming de audio Descripción: Este dispositivo es un 2 en 1 receptor bluetooth y transmisor que incorpora códec para...
Receptor Adaptador Bluetooth BTS-70 3.5mm

Receptor Adaptador Bluetooth BTS-70 3.5mm

desde $ 18.000 /ud
Cantidad mínima: 5 ud
Receptor Adaptador Bluetooth BTS-70 3.5mm, úsalo para reproducir audio controlado por Bluetooth en cualquier dispositivo con entrada Auxiliar (Auto, Radio, PC's, Parlantes, entre otros). Con...
Video Balun Activo 1ch Receptor

Video Balun Activo 1ch Receptor

$ 10.900 /ud
Video Balun Activo 1ch Receptor
Receptor bluetooth

Receptor bluetooth

desde $ 4.500 /ud
Cantidad mínima: 200 ud
Receptor bluetooth 3.0, el producto sirve para transformar cualquier radio que tenga auxiliar en inalambrica
skybox m3 receptor

skybox m3 receptor

A convenir
Cantidad mínima: 50 ud
1, Dual-Core cpu, 396MHz de procesador mips 2, compatible con hdmi 1.3 3, pvr Funciones 4, busca el apoyo nit 5, Apoyo cccamd, newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, compatibilidad con usb wifi, Youtube,...
1 al 20 de 236
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$